CANDROID.RU – Андроид портал, позволяющий нашим пользователям, то есть вам «Скачать игры для Android» совершенно бесплатно, а так же мы стараемся оповестить вас о всех Новостях андроид - индустрии. Кроме всего вышеперечисленного, на нашем сайте существует Android Форум, который поможет решить вам все проблемы смартфона.


20:26
Актуальные проблемы Android

 Одной из проблем людей, которые совсем недавно приобрели андроид возникают проблемы с установкой игры с КЭШем. Произвести установку игры позволит картридер или usb. Подключаем андроид к компьютеру. На карте памяти создаем папку с названием игры, которую хотим установить, далее копируем кэш в папку вместе с установочником. Далее с помощью файлового менеджера устанавливаем игру.



Проблема с зарядкой батареи Android
Чаще всего людям, которые обзавелись anroid не понятно почему в энергосберегающем режиме android заряжается быстрее,чем в обычном. Проанализируем данный режим. Любая программа на android может находится в двух режимах: автивном или ожидающем. Даже если экран отключен,то программа иногда обновляется из интернета, то есть программа начинает работать.Следствие чего android работает на полной мощности. Как часто программы обновляются можно узнать в «Настройки — состояние телефона — расход заряда батареи» . Тут система рисует график для примера периоды отключенного экрана и периоды ждущего режима. Если при первом пропущено второе,то необходимо решать проблему с кривым софтом. Тут поможет специальные программы,которые выгружают левый софт из памяти. В намерении это сделать можно воспользоваться софтом Adao Task Manager. Смысл данного софта заключается в том,что при включенном в настройках Adao Task Manager после отключения экрана через определенное количество времени программа «убивает» софт. Плюсом этой программы ялвяется то,что приложения перестают зависать.
Так же очень часто возникает проблема с синхрониацией контактов Android и gmail . Здесь поможет присваивания контактам типа хранения google.


Часто возникает Ошибка Unknown reason -18 (или просто невозможность установить/обновить приложения).Исправить ее поможет отмонтирование карты. Для этого выполняем в эмуляторе терминала следующую команду с правами root :
rm /mnt/secure/asec/smdl2tmp1.asec или удаляем этот файл с помощью файлового менеджера. Так же можно перекинуть данное приложение в память устройства и затем обратно на карту.
Вернем доступность программ после прошивки. Для начала получим root-привилегии,далее устанавливаем любой файл-менеджер,запускаем. Далее заходим в
/system, монтируем системный раздел на чтение/запись. Открываем build.prop в текствовом редакторе,далее находим строчку
ru.build.fingerprint и заменяем в ней символы JFM на JJ7. Сохраняем и выходим. Перезагружаем.
Актуальные проблемы Android



Категория: Прочее для Андроид |Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/Home_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/forum_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/news_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/obzor_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/temy_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/game_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/programm_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/emulaytor_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/Apk_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/FAQ.png
Поиск
Популярное

PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 2126



Gangstar - аналог GTA
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 1739



Need For Speed Shift 1.0.4 + 1.0.62
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 1658