CANDROID.RU – Андроид портал, позволяющий нашим пользователям, то есть вам «Скачать игры для Android» совершенно бесплатно, а так же мы стараемся оповестить вас о всех Новостях андроид - индустрии. Кроме всего вышеперечисленного, на нашем сайте существует Android Форум, который поможет решить вам все проблемы смартфона.


23:51
Samsung S5570 Galaxy mini


Samsung S5570 Galaxy mini

Как и положено недорогой модели смартфон целиком пластиковый, но это совсем не означает что он не красивый, напротив. Корпус довольно тонкий, на задней панельке есть характерный изгиб. Цветная вставка по периметру смотрится симпатично. Тыльная крышка имеет приятную фактуру. Аппарат хорошо ложится в руку. Малый вес скорее даже минус. Устройство слишком лёгкое для своих размеров. На лицевой панели три механические клавиши. Две отвечают за вызов контекстного меню и возврат назад, центральная отправляет пользователя на  рабочий стол. Вокруг центральной клавиши так же есть вставка цветного пластика. Как обычно разъёмы для наушников и зарядного устройства вынесены на верхний торец, последний прикрыт, внушительной толщины заглушкой. Справа слот для карты памяти и кнопка блокировки. Отдельной клавиши для запуска камеры нет, как и вспышки.
Функции
Слабое место смартфона дисплей, разрешение 320 на 240 точек с диагональю 3,14 дюйма выглядит не очень здорово. Зато к сенсорной ёмкостной панели вопросов нет, работает она вполне нормально. Интерфейс выполнен в фирменном стиле три из четырёх приложений внизу экрана можно заменять на своё усмотрение, четвёртая пиктограмма отвечает за вызов меню.  Все пиктограммы красочные, организованны в группы, которые листаются горизонтально. Порядок можно менять как угодно.  Производительность устройства не высокая, но для этого разрешения дисплея более чем достаточно.  Интегральный тест показывает совсем немного баллов, зато результат в 3D нас удивил. Так что любители мобильных игр будут довольны. Интерфейс даже и не думает тормозить, всё работает шустро. Объём оперативной памяти, доступной пользователю, так же достаточен для большинства задач. Как телефон Samsung galaxy mini так же проявил себя неплохо, у него хорошая громкость звонка и динамика.
Итог:
Samsung S5570 Galaxy mini
Получился весьма удачным как для бюджетного решения, за исключением дисплея не было замечено существенных недостатков.        

Samsung S5570 Galaxy mini



Категория: Обзоры Андроид |Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/Home_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/forum_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/news_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/obzor_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/temy_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/game_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/programm_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/emulaytor_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/Apk_candroid.png
http://candroid.ru/Menu_by_candroid/FAQ.png
Поиск
Популярное

PES 2012 Pro Evolution Soccer для Android
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 2133



Gangstar - аналог GTA
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 1745



Need For Speed Shift 1.0.4 + 1.0.62
Категория: Игры для Андроид
Просмотров: 1664